Юриспруденция

уголовное дело не закрыто. скоро суд. я потерпевший. хочу в процессе суда обратиться с прошением о возмещении морального и материального ущерба. кто может помочь составить или выслать примерный текст - вопрос №1340961

уголовное дело не закрыто. скоро суд. я потерпевший. хочу в процессе суда обратиться с прошением о возмещении морального и материального ущерба. кто может помочь составить или выслать примерный текст? жду ответов спасибо.

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам надлежит после решения суда по УД, подать гражданский иск за ущерб. Примерная стоимость составления иска 500р.

    январь 21, 2015 г.