Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Предлогают другую работу с большей зарплатой чем на данный момент ,стоит ли соглашаться?неуверенность в том что я с ней не справлюсь ведь она очень отличается от моей - вопрос №1341166

на которой я работаю! Евгения 12.04.1986 г.Красноярск

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Walter White

    767-й в

    Координальных перемен в работе, в этом году делать не стоит.

    январь 21, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Вселенная нам не дает больше того, с чем мы можем справиться. Если вам предложили данную работу, значит, она вам по силам. Почувствуйте, по душе ли…

    январь 21, 2015 г.