Юриспруденция

какой статус будет у ребенка, если родной отец написал отказную в пользу нового мужа, а мать разводится - вопрос №1341204

Дополнение автора от январь 21, 2015 г., 13:03:51

быший муж(отец ребенка) написал согласие на удочерение в пользу настоящего мужа, с которым супруга разводится

Екатерина январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По причине изменения семейного положения родителей, статус ребенка не меняется. Останется таким же каким и был. Всего доброго!

    январь 21, 2015 г.