Психология

Решено

Что это?Смотришь на человека,а мерещиться,видишь совершенно другого человека. Но его нет. - вопрос №1341271

Мой знакомый рассказал мне ситуацию: Он, со своей знакомой был в комнате.Она вышла, потом зашла и ему показалось, что вошла я.Как вспышка из воспоминаний.Лицо черты лица на мгновение стали моими.Вспышка прошла.Опять она.
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие моменты? это нарушения психики или просто воспоминания которые провоцируют так называемые флешбеки?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, надо человека видеть и понять, как часто это происходит. Если у него это единичный случай, то я думаю, что это связано с его мыслями по поводу Вас, ведь как я понял с другими подобного не происходит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 21, 2015 г.