Психология

Здраствуйте! Расстался со своей девушкой но мы остались друзьями. Сейчас вместе на сессии живем, но даже после расставания она неохотно со мной общается, на контакт не идет, от неё первой нет - вопрос №1341380

инициативы. Что делать?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Прежде чем решить, что делать, необходимо понять, для чего делать. И возникает ряд вопросов:
    — что с вами происходит, когда, на ваш взгляд, она неохотно общается?
    — для чего вам нужно, чтобы она шла на контакт?
    — какими вы хотите видеть ваши отношения, например, через полгода?
    — что значит для вас — остаться друзьями?
    — знаете ли вы, что это означает для нее и совпадают ли ваши взгляды?

    январь 21, 2015 г.