Дом, отдых, хобби

В ОТАПЛИВАЕМУЮ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧИЛИ ХОЛОДНЫЙ КОРИДОР., В КОТОРОМ СТОИТ ГАЗОВАЯ ПЛИТА.ТЕМПЕРАТУРА В КОРИДОРЕ +7.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МЕЖРЕГИОНГАЗА, ВЕДЬ... - вопрос №1341428

ОТАПЛИВАТЬСЯ ГАЗОВОЙ ПЛИТОЙ ЗАПРЕЩЕНО, ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы… вас обманывают… совет такой… газ… услуга… товар… вас обманывают… идите в защиту прав потребителя… оттуда возможно в суд… правда за вами…
    не понятна оценка… вам нужны  СНИПЫ… так вам их дадут в защите… ну да Бог с вами… видно так и надо Спасибо за оценку моего бесплатного ответа… дай Бог вам всего хорошего по делам вашим…