Технологии

Имеем: 3г модем подключенный к компьютеру, роутер и пачку wifi устройств без интернета. Нужно настроить интернет раздачу с компьютера на роутер и далее. гугл использовал, что-то мелкое упускаю. - вопрос №1341448

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Петрович

    25-й в Технологиях

    Вам нужен роутер с поддержкой 3g модема. Иначе ваш компьютер должен будет постоянно работать, а это чрезвычайно неудобно. Затем устанавливаете и настраиваете роутер. Ставите роутер, подключаете 3g модем, настраиваете и все работает.

    январь 22, 2015 г.