Эзотерика

vip

Здравствуйте, мне приснился сон, как будто я родила ребёнка - вопрос №1341623

Как будто я родила мальчика, кто его отец неизвестно, имени ребёнка тоже не знаю. Но я была очень счастлива что стала матерью, постоянно носила его на руках, мне это доставляло большое удовольствие, я даже на телефонные звонки родственников не могла сразу ответить потому что держала его. Я его целовала, и он меня тоже. Я ему начала измерять температуру (вроде не был больным, не знаю почему решила измерить), но он дергался и плакал когда я ему градусник ставить пыталась, в остальном он был спокойным и улыбчивым. Я очень хочу узнать что этот сон значит. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте.рождение ребенка во сне — это значит что наяву в скором времени вы решите какую -то проблему вполне успешно. к прибыли и избавления от отягощающего вас чувства.всего вам самого наилучшего!

    январь 21, 2015 г.

    GaMal

    355-й в Эзотерике

    В скором времени ожидается улучшение жизненных обстоятельств. ( #GaMal )

    январь 21, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    рождение ребенка-это рождение какой то идеи… но вы сами будете что то портить(градусник пытались поставить) не нужно будет лишнего в вашей идеи и тогда все решится спокойно…

    январь 21, 2015 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Наступление нового периода в жизни. Более успешного и благоприятного. Не исключены проблемы и напрасные переживания — перепады настроения.
    Удачи Вам!

    январь 21, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Тут два варианта толкования: однозначно что возникла ситуация, которая подняла ,, градус" то есть очень много эмоций, которые требуют вашего непосредственного участия. Это или проблемы в семье или с работой. Но так как вы говорите что повышенной температуры небыло, то ваши хлопоты преувеличены наяву.

    Благодати вам !

    январь 22, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Просследите за своим здоровьем, это маленький колокольчик что вы заболели или заболеете! Потом это может означать хлопоты которых у вас много навалилось за последнее время, советую оглянутся и понять, никто вами не пользуется! С другой стороны это желание стать матерью! Удачи вам!

    январь 22, 2015 г.