Эзотерика

Сниться почти каждую ночь бывшая!!! Скоро свихнусь... - вопрос №546841

Что это??? Уже невмоготу!!! Почти каждую ночь снится бывшая девушка, причем расстались мы с ней два года назад!!! Сначала было даже приятно, но два месяца подряд и почти каждый день!!! У меня крыша скоро слетит!!! Снятся сны в положительном ключе… то есть в снах я ей рад она мне тоже, целовашки, обнимашки… они все отчетливые… бывают сны которые я непомню, а эти… я просыпаюсь и могу каждый вспомнить… Расскажу последний… Я на какой-то площади, где много народу, какой-то праздник, что ли… Вижу ее, она веселая, тоже меня видит… поцелуи т.д… потом она отходит, люди берутся за руки, делая хоровод, она мелькает между людьми… я хочу встать рядом с ней, чтобы взять ее за руку, но теряю, хоровод уже начинает движение и уносит ее… он очень большой… потом вижу знакомого, я беру его за руку, подбегает другой знакомый и берет меня и нас утягивает хоровод, знакомые смеются, прикалываются (тут хочу отметить, что я с этими знакомыми по жизни мало общался, мало знали друг друга, да и виделись последний раз очень-очень давно… и такие знакомые встречаются очень часто в снах с ней) и так… я понимаю что она где-то впереди, но не вижу ее… и тут, эти самые знакомые доприкалывались и хоровод рвется прям на мне… все кто шел ЗА нами падают, «хвостовая» часть хоровода (паровозика) не знаю как лучше описать) заваливается… я почему то боюсь что передняя часть уйдет… я пытаюсь встать… хочу бежать за ними… я думал я первый сейчас вскочу и догоню их, но, опять же, один из знакомых вскакивает быстрее меня и бежит догонять, при этом он смеется, кричит чтото… Все… тут я проснулся… В общем, если можете, скажите причину и сколько мне еще так??? Реально фляга скоро свистнет...

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть только в 2 аспектах- либо Вы до конца не порвали отношения, не выяснили, а возможно и не верно  сделали шаги -нужно было примирение-кака пара были хороши(((тут стоит выяснять))) или прошу прощения-ваша бывшая решила Вас вернуть с приворотиком.

    февраль 9, 2013 г.
  •   ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜   - аватарка

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изгнать бывшую девушку из сновидений сложно, но можно. Но для начала честно ответьте себе: а может, Вы сами подсознательно хотите, чтобы она вернулась? В этом случае изгнание ее из сновидений дело заведомо провальное. Если же вы четко уверены, что не хотите ее возвращения, то приступайте к работе. Во-первых, перестаньте воспринимать ее как часть своего прошлого, которое влияет на настоящее. Во-вторых, уберите с глаз все, что может Вам о ней невольно напоминать. В-третьих, проанализируйте причины Вашего расставания с этой девушкой и подумайте, скорее всего осталась какая-то недосказанность, не все точки были расставлены, Вы остались ей что-то должны или у Вас есть вещь, которую Вы так и нашли время вернуть? Устраните все недоразумения,, тогда у девушки не будет повода тревожить Вас, наведываясь к Вам во сны.

    Причиной таких снов может быть еще и то, что она сама хочет вернуться, но либо ее не пускают некие обязательства, другой молодой человек, например, или сложные обстоятельства. Либо она вернется в Вашу жизнь, но приведет в Вашу жизнь людей, которые могут помешать Вам с ней воссоединиться.Хоровод как раз на это может указывать.

    февраль 9, 2013 г.
  • Lobotoаmt - аватарка

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    приворот на вас хорош тут и к гадалке не ходи. однозначно

    а в снах то вас лярва мусолит или другой какой дух из подселённых или потусторонних мутантов

    февраль 10, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

Чужой ребенок называет меня мамой

август 1, 2013 г.

Эзотерика

Решено

кормить во сне покойников - это к чему?

октябрь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Сон: новая необычная прическа, стрижка

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

Эзотерика

vip

Приснилась покойная сестра

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

Эзотерика