Психология

большие проблемы в семье - вопрос №134187

помогите! у меня большие проблемы с мамой, почти 10 лет (даже больше) не понимания, я люблю её, но иногда НЕНАВИЖУ!!! помогите, я люблю её...

Дополнение автора от октябрь 26, 2011 г., 19:54:42

Я не знаю с чего начать, наверно все началось намного раньше. Я любю её потому что она моя мать, она родила меня, воспитала, выучила — одна, без отца. Я очень благодарна ей за это. Но за это всё, она считает, что я должна теперь вести ежедневный отчет перед ней. У меня уже другая семья муж, ребенок, но контроль надо мной только «увеличился». Она считает, если я не живу «как она», то это не правильно. Она хочет отобрать моего ребенка, развода с моим мужем, контролировать мои деньги, свободное время, ПОМОГИТЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

Олеся октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Олеся, Олеся! Удачи вам.

    psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    С ув. Александр.

    октябрь 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Олеся!

    Любовь и ненависть; добро и зло; счастье и несчастье — вечный спор… Ваша мама, когда то приняла решение и  «она родила меня, воспитала, выучила — одна, без отца», это ее выбор и ее право, но это не значит, что Вы теперь обязаны жить по ее правилам, если согласны, обращайтесь, буду рада помочь, если  — нет, живите по правилам мамы, имеете на это право. Удачи  и мудрости. Ирина.

    октябрь 26, 2011 г.