Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Сохраним ли мы наш брак?он 17.10.88. Я 09.02.84. Есть сынишка ,ждем дочку в марте-апреле. - вопрос №1341993

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно, сохраните. У вас отличная совместимость. Такой союз создан для того, чтобы вы могли посвящать свое время улучшению мира, а не постоянному выяснению отношений между собой. Вы близкие, любящие друг друга люди, которые, помимо этого, еще и очень хорошие друзья.
    Желаю Вам спокойствия и здоровую дочку!

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сохраните… если сами этого захотите…

    январь 22, 2015 г.