Юриспруденция

ответственность - вопрос №134204

Здравствуйте. у меня вопрос по поводу ответственности воспитателя младшей ясельной группы. В этой группе нет нянечки, воспитатель работает один. Ребенок, имеющий заболевание гемофелия, упал и ударился десной. Кровь не пошла. Ребенка передали родителяс, после чего мать ребенка обратилась к врачу и с жалобой в прокуратуру. ребенок чувствует себя хорошо. Этого воспитателя вызвали в прокуратуру. Что грозит этому воспитателю объясните пожалуйста.Спасибо заранее.

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 26, 2011 г.