Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, приватизация кооперативной квартиры отличается чем то от стандартной? - вопрос №1342045

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приватизировать кооперативную квартиру не нужно. Получается справка в правлении кооператива, о том, что пай членом кооператива, полностью выплачен. С данной справкой обращаются в УФРС (Росреестр), где оформляется право собственности и выдается свидетельство о праве. Всего доброго!

    январь 21, 2015 г.