Эзотерика

Решено

у меня есть необходимость найти покровителя,который помогал бы мне и "страховал" на работе,ведь моя карьера под угрозой-я должна была защищать... - вопрос №1342057

диссертацию, но руководитель мой в Крыму, а я на Западной Украине, а защита должна была проходить в Донецке.теперь все это невозможно.Будет ли моим покровителем тот, за помощью которого хочу обратиться? поможет ли он мне? Анастасия 11.12.1983

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Хорошо бы еще знать этого человека данные.Ответ одной картой, к сожалению шансов мало.

    январь 21, 2015 г.