Эзотерика

Здравствуйте !Мне очень нужна Ваша помощь. У меня нет маточных труб , и иметь детей я могу только с помощью медицины. Я живу с молодым человеком и я рассказала ему об этой проблеме, он очень - вопрос №1342065

хочет ребенка и готов пройти со мной все сложности. У меня один и единственный вопрос. Получится ли у меня с Александром сделать ребеночка?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Процедура ЭКО вам поможет, ребенок у вас будет, не переживайте.

    январь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс. Рядом с вами достойный человек и это очень большой плюс.

    январь 23, 2015 г.