Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! В последнее время стал выпирать нижний пресс, причем когда ложусь на спину, живот не пропадает, как раньше и выпирает. Пресс не качаю около недели, ждать пока мыщцы уменьшаться сами? - вопрос №1342093

Какие виды тренировок делать?

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алина!
    Посоветую Вам переключиться на кардио нагрузку. Делайте обвертывание, полностью на пресс и бегайте.
    После бега снимаем пленку, и делаем скручивание на пресс. Пока не нужно работать отдельно на верхний и нижний пресс. Скручивания подкорректируют Ваш пресс.
    Будут вопросы, пишите в чат.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 22, 2015 г.