Юриспруденция

Здравствуйте у меня категория годности «В». В свое время откосил по глупости, теперь есть желание отслужить срочно и остаться по контракту. А беда в том, что косил от психиатра, хотя не так давно абс - вопрос №1342228

Здравствуйте у меня категория годности «В». В свое время откосил по глупости, теперь есть желание отслужить срочно и остаться по контракту. А беда в том, что косил от психиатра, хотя не так давно абсолютно честно прошёл комиссию на «А»,»В» категории и получил ВУ

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вы «ограничено годны» и призыву в мирное время не подлежите. Попробуйте обратиться с заявлением в военкомат «о желание служить в ВС РФ».

    январь 22, 2015 г.