Бизнес

При открытии ИП основной вид деятельности- услуги по розничной торговле чаем, кофе, какао в специализированных магазинах .Нужно ли уведомлять Роспотребнадзор и в какие сроки - вопрос №1342274

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    СтаниСлава

    14-й в

    В Роспотребнадзоре надо регистрироваться до начала деятельности, т.е. до первых доходов.
    Поищите в Инете ФОРМУ уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности — ее заполняют в 2 экз.
    Или можете в электронном виде на сайте Электронное правительство Госуслуги — там есть раздел «Регистрация в реестре уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг»

    январь 22, 2015 г.