Юриспруденция

Развод; Как получить документ, подтверждающий трудовую занятость моей жены в период с 2011 года? - вопрос №1342354

общаемся. В настоящее время хочу развестись. Мой адвокат в Италии требует приложить к пакету документов для развода документ, подтверждающий трудовую занятость моей жены в период с 2011 года; этот документ подтвердит также то, что с 2011 года моя жена находится в России и, таким образом, мы не живём вместе последние 3 года. Как можно получить этот документ? Заранее благодарен за ответ.

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если она была официально трудоустроена, значит работодатель производил отчисления в пенсионный фонд. Можно запросить данные из ПФР, что подтвердит её трудоустройство.

    январь 22, 2015 г.