Психология

Решено

Проблема - вопрос №13425

Здравствуйте Notaa. Попытаюсь ответить на те вопросы которые Вы мне задали… Последнее время на бывшей работе все чаще меня начали приследовать неудачи, все за что бы я не взялась заканчивалось плохо… то заказ во время не отошъют, то с клиентами не все гладко, последний мой выезд закончился истерикой. так как установщик не правильно установил карниз, я понимаю, Вы наверное скажите. чтобывают ситуации на много хуже, но я всегда была на первом месте и среди преподавателей и среди дизайнеров. Потом каждую ночь устала не высыпаться, испытывала постоянный стресс, переживала о готовности заказов, а самое страшное для меня было, засыпая знать, что завтра мне предстоит выезд на объект к клиентам… вот это для меня было самым страшным, почему, сама не в силах описать, боязнь общения наверное с незнакомыми людьми… А на данный момент у меня присутствует страх новой работы, с одной стороны я понимаю, что ничем в принципе иным заниматься наверное не смогу, но жутко не хочеться опять утопать во всем этом…

сентябрь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья Хужаева - аватарка

    Наталья Хужаева

    Психология

    Мой предположения не подтвердились. Подозреваю, что конкретная работа подорвала вашу веру в себя и теперь вы просто боитесь неизвестности. Это нормально. Как правило, многие люди этого бояться, но как мы знаем, все старое когда-то было новым. Когда-то вы учились ходить и это было новым. Может быть попробовать себя в смежных областях или стать фрилансером. Пофантазируйте на тему своей профессии. Уверенность и удача вещи, которые можно сделать самой. Если хотите, я могу с вами позаниматься на тему основ успешной коммуникации - что бы клиенты, даже самые привередливые, вас больше не пугали. Вцелом, думаю у вас все не так плохо, как вы думаете. И все это решаемо.

    сентябрь 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • olg02092009 - аватарка

    olg02092009

    Сделайте красивую прическу в хорошем салоне,а перед этим сделайте полный массаж тела и какое-нибудь приятное обертывание.Часто ли Вы делаете косметические процедуры на лицо? В общем, перед выходом на работу сходите в спа-салон часа на 3-4,купите себе что-нибудь красивое из одежды или украшение на руку или новые серьги.То есть напомните себе о том, какая Вы роскошная женщина.А другим несложно будет это увидеть в Вас.И тогда Вы увидите, что общение -это роскошь, которую не купишь ни за какие деньги.В дальнейшем придет и понимание того, что Вы очень способная женщина, которая много чем может заниматься, а не только улаживать конфликты из-за чьих-то ошибок.

    сентябрь 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Зацикленность

январь 7, 2013 г.

Психология

Речь подростков

май 11, 2012 г.

Психология

тоска по дому

август 25, 2011 г.

Психология

Решено

Как научиться доделывать дела до конца?

Вопрос задан анонимно март 7, 2010 г.

Психология