Психология

Решено

Проблема - вопрос №13425

Здравствуйте Notaa. Попытаюсь ответить на те вопросы которые Вы мне задали… Последнее время на бывшей работе все чаще меня начали приследовать неудачи, все за что бы я не взялась заканчивалось плохо… то заказ во время не отошъют, то с клиентами не все гладко, последний мой выезд закончился истерикой. так как установщик не правильно установил карниз, я понимаю, Вы наверное скажите. чтобывают ситуации на много хуже, но я всегда была на первом месте и среди преподавателей и среди дизайнеров. Потом каждую ночь устала не высыпаться, испытывала постоянный стресс, переживала о готовности заказов, а самое страшное для меня было, засыпая знать, что завтра мне предстоит выезд на объект к клиентам… вот это для меня было самым страшным, почему, сама не в силах описать, боязнь общения наверное с незнакомыми людьми… А на данный момент у меня присутствует страх новой работы, с одной стороны я понимаю, что ничем в принципе иным заниматься наверное не смогу, но жутко не хочеться опять утопать во всем этом…

сентябрь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Хужаева

    Психология

    Мой предположения не подтвердились. Подозреваю, что конкретная работа подорвала вашу веру в себя и теперь вы просто боитесь неизвестности. Это нормально. Как правило, многие люди этого бояться, но как мы знаем, все старое когда-то было новым. Когда-то вы учились ходить и это было новым. Может быть попробовать себя в смежных областях или стать фрилансером. Пофантазируйте на тему своей профессии. Уверенность и удача вещи, которые можно сделать самой. Если хотите, я могу с вами позаниматься на тему основ успешной коммуникации - что бы клиенты, даже самые привередливые, вас больше не пугали. Вцелом, думаю у вас все не так плохо, как вы думаете. И все это решаемо.

    сентябрь 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    olg02092009

    Сделайте красивую прическу в хорошем салоне,а перед этим сделайте полный массаж тела и какое-нибудь приятное обертывание.Часто ли Вы делаете косметические процедуры на лицо? В общем, перед выходом на работу сходите в спа-салон часа на 3-4,купите себе что-нибудь красивое из одежды или украшение на руку или новые серьги.То есть напомните себе о том, какая Вы роскошная женщина.А другим несложно будет это увидеть в Вас.И тогда Вы увидите, что общение -это роскошь, которую не купишь ни за какие деньги.В дальнейшем придет и понимание того, что Вы очень способная женщина, которая много чем может заниматься, а не только улаживать конфликты из-за чьих-то ошибок.

    сентябрь 3, 2009 г.