Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!нахожусь в очень трудной жизненной ситуации ,прям хоть вешайся.когда разрешаться наконец все мои проблемы.заранее огромное спасибо.андрей 26.07.1986.. - вопрос №1342546

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.Да вы знали лучшие времена в вашей жизни… проблемы разрешаться… как в личной жизни… так и в материальном плане… правда не очень скоро… В течении двух лет вы будите карабкаться вверх… а к 34 годам все проблемы уйдут и у вас наступит длительный период удач.С уважением, Галина.

    январь 22, 2015 г.