Технологии

работа с принтером - вопрос №134255

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я переустановила систему.Позже мне понадобился принтер и я установила дрова на данный принтер.При включении все кнопки на нем моргают, а при отправки на печать, печать становится в очередь, и ничего не меняетчся.Что я могла сделать не так, подскажите пожалуйста.Принтер HP Deskjet 5743? А программный диск для принтера HP Deskjet 5700/раньше с этим диском принтер работал отлично.Сейчас всеморгает.Печатаю только на черно-белом картридже.Заранее спасибо.

 Буду ждать ответа!!!

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    13-й в Технологиях

    краска кончилась наверно?

    октябрь 27, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    из инструкции  - ее иногда надо читать

    Мигают все индикаторы
    Возможно, принтер нуждается в перезапуске.
    1 Нажмите клавишу питания, чтобы выключить принтер, а затем снова
    нажмите клавишу питания для его перезапуска.
    Если индикаторы продолжают мигать, перейдите к действию 2.
    2 Нажмите клавишу питания, чтобы выключить принтер.
    3 Отсоедините шнур питания от электрической розетки.
    4 Снова подключите шнур питания к электрической розетке.
    5 Нажмите клавишу питания для включения принтера.

    ну и чернила в картридже проверить само собой.

    октябрь 27, 2011 г.