Эзотерика

Решено

Когда закончится у меня полоса безденежья и долгов. Марина 04.04.76 - вопрос №1342725

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Только ближе к лету все начнет меняться в лучшую сторону.

    январь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Уже в течении года пойдут перемены к лучшему. Будут происходить постепенно, шансы на изменения в сфере финансов будут связаны с вашей работой. Не опускайте рук. С одной стороны от ситуации морально вы устали, хотели бы как можно скорее завершить эти дела, постепенно дело пойдет двигаться

    январь 22, 2015 г.