Красота, Здоровье

Решено

уважаемые эксперты подскажите что мне делать,мне 38 лет ,так случилось что по болезни принимала гормональные средства я очень поправилась ничего не помогает кушаю мало живот как у беременной стыдно - вопрос №1342758

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена!
    1. Почистить организм ( с помощью трав)
    2. Скорректировать питание
    3. Составить физ. активность.
    4. Употребление жиросжигающих препаратов.
    Подробности в чате.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 22, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена! Можно решить Вашу проблему. С ней многие сталкиваются, после применения гармония. Пишите мне в чат, обязательно помогу. С уважением Инга.

    январь 22, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Обращайтесь в чат, помогу…

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена! надо проанализировать Ваш рацион питания и образ жизни, может быть мало, но очень калорийно.
    С уважением, Л.В.

    январь 26, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    У вас нарушен обмен веществ, в результате которого организм защищается и накапливает жир. Вам нужно восстановить правильный обмен веществ. Это требует времени, однако это реально. Обращайтесь в личной переписке, я вам помогу

    январь 27, 2016 г.