Психология

Решено

Zdravstvujte,pomogite, ne mogu naladit kontakt s sinom,emu 17 let, dlia nego ja pustoe mesto,ne scitaetca so mnoi, govorit ctob ja ostavila ego v... - вопрос №1342784

pokoe i zila svojei ziznju, ja v razvode i vospitivaju detej odna. Nedavno escio uznala cto u moego sina gomoseksualnie naklonnosti,ja voobsce v uzase. POMOGITE POZALUJSTA.

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Марина, здравствуйте.Как же так, сыну 17 лет, уже взрослый парень, а Вы только начали переживать за него? Раньше все было нормально? Вы пытались поговорить с сыном? Кем он хочет стать, какие планы на будущее? Чтобы выяснить многие вещи необязательно затрагивать темы, неприятные ему.Обращайтесь-будем разбираться

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Марина, если сын говорит вам, чтоб вы жили своей жизнью.то лучший способ наладить отношения с сыном -это позволить ему жить его жизнью.При этом желательно, чтобы он сам себя кормил и одевал.Такой развод с повзрослевшими детьми -лучшее.что можно сделать в вашей ситуации. Но если сын хочет чтоб он сидел на вашей шее и вы его не трогали, то это худший вариант.На это не идите.не цепляйтесь за сына. Его сексуальные наклонности могут быть всего лишь из боязни девушек.Это тоже бывает, особенно в раннем юношеском возрасте и проходит.Но даже если он будет гомосексуалом, то это его выбор, и вы над этим не властны, потому что нет эффективных способов обращающих юношу к женщине. Есть научные предположения.что это  врожденная особенность. Поэтому примите этот факт без драматизма.Это вас с сыном впоследствии сблизит и уменьшит его внутреннее напряжения.Всего вам доброго и спокойствия.

    январь 22, 2015 г.