Психология

Другу очень нравится актер джим керри,что ему подарить? - вопрос №1343164

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Надежда
    Кому? Джиму Керри?
    Если серьезно, то имеет большее значение то, что ВАМ нравится в Вашем друге. Каким Вы его видите, что Вас в нем привлекает и тому подобное, находящееся на прямой, между Вами и Вашим другом. На той прямой, которая именуется связью между Вами, и только Вами. Когда Вы осознаете эту связь, Вы найдете, истинно верные, ответы на множество вопросов и на вопрос «что подарить» тоже.
    Другими словами ответ Вы уже знаете, просто не решаетесь с ним согласиться.
    Желаю удачи!
    С уважением Саранцев Сергей senten.ru/

    январь 23, 2015 г.