Психология

Решено

Я не могу в открытую говорить с людьми, даже с самыми близкими. - вопрос №1343295

Я не могу в открытую говорить с людьми, даже с самыми близкими. Тяжело высказать, что на душе. Постоянно пытаюсь закрывать свои чувства. Я сотни раз прокручиваю в голове, что хочу сказать, но не могу, возможно боюсь…

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Данил, здравствуйте.вам нужно понять чего именно Вы боитесь? Скорей всего подсознательно Вы не доверяете этим людям, боитесь, что их реакция будет совсем не той, какой она должна быть.Нужно проработать это недоверие к людям.Обращайтесь-будем разбираться

    январь 22, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Данил, вы пожаловались на ваши сложности с близкими.если хотите обсудить  обсудить и найти выход, то можете обратиться в чат. У вас есть возможность  обсудить с экспертом бесплатно  вашу тему.Всего Вам доброго.

    январь 22, 2015 г.