Эзотерика

Решено

vip

трудоустройство - вопрос №134331

Была на собеседовании по поводу трудоустройства, наилучшее впечатление произвела на потенциального работодателя, казалось, в кармане у меня эта работа, да и для меня очень привлекательна по ряду параметров. Однако, звонка нет до сих пор. Чем дело кончится, уважаемые эксперты? Спасибо. Наталья 27.07.72

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам позвонят на следующей недели.

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошие шансы и Вы заслуживаете эту работу. Пока рассматривают варианты, но надейтесь на лучшее. Удачи.

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявите терпение, по картам я вижу вас на этой работе. Позвонят, и все у вас получится.

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявите терпение, по картам я вижу вас на этой работе. Позвонят, и все у вас получится.

    октябрь 27, 2011 г.