Технологии

пОМОГИТЕ - вопрос №134337

не работает ни одна игра ( установко прошла успешно, а зайти не могу!Processor: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+, MMX, 3DNow, ~2.2GHz NVIDIA GeForce 7600 GS 256

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Уважаемый Дмитрий. Первое что приходит в голову это переустановить систему, такое часто бывает когда система «замусорена» т.к в реестре есть определенный файл который отвечает за работоспособность уставленных компонентов.

    Далее так же может быть причина видео карта. Нужно внимательно ее посмотреть что бы убедиться что все в порядке.

    октябрь 27, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Подробнее расскажите какая операциооная система для начала? скоко RAM? Что за игра требования к ней. И когда обновляли видео драйверы. Если у вас стоит Виста или 7 то попробуйте установить игрулюку от админа (по установочному файлу правой кнопкой — запустить от имени админа) и запуск игры в такой же последовательности от админа.

    октябрь 27, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    Богданов Владислав Олегович, не говорите ерунды, это реестр хранится в файле, а не файлы в реестре, в реестре хранятся параметры, которые могут содержать ссылки на файлы, но какого-то одного файла отвечающего за работоспособнолсть системы нет, их много.

    к автору: что значит «не могу зайти» — ошибка какая выскакивает или просто закрывается?

    октябрь 27, 2011 г.