Психология

Решено

Моя девушка бросила меня и назвала - неудачником - вопрос №1343417

4 года отношений, я уже купил кольцо и планировал жениться. И резко все стало меняться: вначале я потерял работу, потом прогорел в деньгах, и мне пришлось сьехать с хорошей квартиры. Девушка сразу ущла, сказав что мне 29 и я неудачник, что я ходячая проблема, что я полный ноль. Что за 10 лет так и нереализовался. Только какие 10 лет? За учебу я сам платил, всегда зарабатывал сам все, и пошли несчастья. И вот еще до кучи бросила меня. В мае мне будет — 30. А у меня ничего не осталось. Только поддержка близких и родных.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.
    Отвела вас судьба от той… которая не поддержала бы вас ни когда… ни в горе… ни в болезни.Ваше счастье впереди… все у вас будет.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Максим! Значит сейчас у Вас такой период в жизни — испытаний на прочность. Девушка не прошла это испытание. Поблагодарите её за все хорошее и отпустите! Смотрите на ситуацию, как на начало нового пути. Для этого значит Вам нужно было освободится от старых связей, каких-то иллюзий, переоценить свои ценности. Очень хорошо, что есть поддержка близких! У Вас много плюсов — Вам только 30 лет!!!, вы здоровы и полны сил, у Вас есть образование, есть опыт работы, есть личный опыт, хоть и неудачный.  Наверное и черты характера есть положительные. Потому, опираясь на свои ДОСТИЖЕНИЯ, вы начинаете строить свою новую, счастливую жизнь. Можете обращаться в чат, составим план вашей новой жизни!!! Счастье ждет Вас впереди! Удачи, процветания и любви!

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Максим, нужно поблагодарить судьбу, за то, что она дала Вам увидеть, что представляет из себя Ваша девушка. Все случилось ровным счетом тогда. когда должно было случиться. во избежание ошибки, которую Вы могли бы совершить, женившись на ней!
    Посмотрите на эту ситуацию под другим углом: Судьба Вас отвела от ошибки, и от человека, который не достоин быть рядом с Вами.
    Все образуется!!!
    Удачи Вам с работой и пожелания найти ту девушку, которая будет любить Вас, а не Ваше благополучие!
    С уважением,
    Татьяна.