Эзотерика

Здравствуйте. У меня уже 9 лет паническое расстройство (разновидность невроза). Ничего не помогает. Постоянное чувство тревоги и приступы жуткой паники. Что делать? - вопрос №1343438

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. В Вашей ситуации Вам лучше обратиться к специалисту для выявления причин такого состояния и устранения их. Также требуется диагностика на негатив, диагностика состояния энергетики, и, возможно, сильный амулет для избавления от необоснованных страхов.

    январь 23, 2015 г.