Эзотерика

Уважаемые эксперты!Не охладел ли мой... - вопрос №912018

любадимаУважаемые эксперты! Не охладел ли мой мужчина ко мне? Нет ли измен? Люба 14 января 1985 Дима 25 мая 1988

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он верен Вам.

    Желаю Счастья.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вскоре будет болезненное расставание...

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Он вас любит,   пока нет измен с его стороны.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    По судьбе идет совершенно другой мужчина. Старше Вас.Евгения ждет сложная жизнь, пока он на первое место будет ставить шумные компании, а не семью. Измен нет, но и любви тоже. Для Вас он как последний шанс почему то. А зря, в этом году идет знакомство и в течение 1.5 лет замужество и беременность.Не бойтесь отпускать от себя тех, кто тянет вас не в том направлении.

    январь 15, 2014 г.
  • Доброго дня. Нет-измен нет. Единственое-что его отвлекает-новые планы и перспективы по его деятельности.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на настоящее и ближайшее будущее не вижу измен и охлаждения.

    Удачи и любви!

    январь 15, 2014 г.

    Аверика

    1735-й в

    Измен нет, но ситуация сложная эмоционально для вас обоих, если ничего не изменится будет расставание. Если хотите могу просмотреть вашу ситуацию детально и посмотреть можно ли сохранить отношения ( тут вы оба думаете, что все разваливается и вы не уверенны стоит ли их сохранять)

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Измен не вижу, но в ваших отношениях сейчас кризисный этап, если в этом году преодолеете-будете вместе, нет, каждый пойдёт соей дорогой

    январь 15, 2014 г.
  • Он немного запутался, не знает что делать, но старается сохранять существующее положение, пытается удержать вас, при помощи советов, которые идут со стороны к нему.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Чувства под остыли, их нужно чем- то подогревать, как это делат, ь вы знаете.Измены не было, но на других женщин посматривает.

    У мужчины есть интересы, которые он ставит на первый план, нежели вас и ваши отношения.

    Дай Вам Бог!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вы не будете с ним долго. Впереди у Вас другой человек. Удачи Вам!!!

    январь 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Успокойтесь, любовь есть, а измен и охлаждения нет, просто его голова многим чем занята...

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Нет никаких сомнений, он сейчас только с вами, прочные, стабильные отношения. иногда вы ссоритесь, но вам хорошо вместе, это, как говорится, вы на одной волне)

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба. Он действительно охладел по отношению к Вам, хотя ранее чувства были. Но сейчас их больше нет. К сожалению, не вижу Вас в будущем вместе: Ваши пути разойдутся. Измен сейчас с его стороны не вижу, хотя мысли есть подобного рода, просто пока нет той женщины с которой бы ему сейчас по-настоящему хотелось бы быть вместе, такой пока нет в его окружении. Есть в его душе момент разочарования. Не особо хочет общения с женщинами конкретнное на данное время.Но он больше погружен в себя и такой период у него, что он больше нуждается в уединении, дабы разобраться в себе и в ситуации.Зато потом он пустится во все тяжкие. У него будут свои новые отношения, правда у него и эти отношения будут сложными и его постигнет неудача, разочарование, а вот у Вас появится другой мужчина.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любочка. Вам ли бояться измен? Он в вашей власти, пока вы хотите быть с ним — будете. И не забивайте себе голову разной ерундой.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, интуитивно сами чувствуете, что что-то не так у вас, мужчина-Близнецы, всегда разный и не всегда постоянен-так, что сами вскоре все узнаете.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    1312-й в Эзотерике

    Он Вас любит. Вы очень непосредственная женщина, ему это нравится. Он Ваш, вы подходите друг другу. Но сейчас ему необходима Ваша поддержка.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    олтм т

    1156-й в

    Нет, ведь любит он тебя и вместе будете всегда, на счет измен, не переживай, ведь он с тобой, ты так и знай.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Ваши сомнения могут привести к неожиданным последствиям… У Вас теплые чувства друг другу, он искренен к Вам… Какие измены Вам мерещатся, простите… Если правильно и мудро будете себя вести, есть возможность брака, и беременность… Дорожите отношениями, он этого достоин..

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Еще раз пересмотрела по картам, у вас все хорошо))

    январь 21, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У него проскальзывают мысли об отдалении от Вас, в чем-то он сдерживает свои эмоции и чувства, на душе сомнения — противоречия в правильности своего выбора. Это на данный момент. Есть ли измены? У него в душе есть идеал женщины, к которому он стремится, сейчас он примеряет этот образ к Вам, хотел юы, чтобы Вы соответствовали образу. Можно сказать, что кризис в отношениях, сейчас очнь важно для Вас сделать правильный шаг для дальнейшего развития отношений. Эта ситуация должна подойти к концу

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Liber Т.

    1328-й в

    Предчувствия не очень хорошие.

    Он к вам скорее привязан.

    Измен нет.

    Брак с ним будет очень непростым и тяжёлым.

    январь 22, 2014 г.

    Диана

    1464-й в Эзотерике

    Измену не чувствую… Возможно просто кризис в отношениях. Его сейчас волнуют какие-то проблемы, не связанные с вами. Может материальный достаток..?

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Измен с его стороны нет. Но и чувств особых тоже. Это как вялотекущая привычка. Вы скоро с ним расстанетесь. Он с Вами по инерции, скорее,  пребывает, а не по любви. Ему и изменять-то Вам лень. В апатии сам к себе находится Ваш молодой человек.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Люба! у вас идеальная совместимость, измен со стороны мужчины нет и не предвидится! Думайте  только о хорошем!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    у парня чувства то воспламеняются, то угасают к Вам. карты показывают, что сплетни за спиной у Вас вызвали такие подозрения. но не стоит на этом зацикливаться. Дмитрий Вам верен. почему-то идет дорога… может, временно невместе были или есть. поэтому и сплетни. исход — отличная интимная жизнь и крепкий союз

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аспаева

    615-й в Эзотерике

    Люба, сейчас в его жизни такой период — что ему не до страстных отношений и романтических, он занят собой и своим развитием, поддержите его в этом, будьте терпеливее и все чудеснейшим образом сложиться очень даже хорошо!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Леви Марика

    471-й в

    В целом, у вас все хорошо.Единственное, что хватит выискивать свои несуществующие.Это может многое испортить.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Измен нет. Но его голова сейчас занята решениями других вопросов, поэтому у вас возникло чувство что он к вам охладел. Этого нет. В течении двух ближайших месяцев все нормализуется. Расставание будет временное-но вы в итоге все равно сойдетесь

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    не охладел, но вам нужно быть менее ревнивой, так как это его напрягает. измен не было

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Люба, у этого мужчины нет других женщин. Есть Вы и Вы ему нужны. Измен с его стороны нет и не предвидится.