Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! скажите пожалуйста что меня ждёт в этом году? ольга 06.09.74 - вопрос №1343482

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта влюблённые выпала на ваш вопрос- год будет проходить в повышенной эмоциональности. Карта предвещает сердечную встречу, укрепление уже имеющихся отношений. Но и говорит о том, что ситуации будут складываться так, что вам придётся совершать выбор. Более подробно о событиях на нод можно посмотреть в раскладе на таро по всем основным жизненным сферам: здоровье, любовь, работа, финансы освещая каждую сферу с позиции что есть сейчас, чего ждать, предостережение, совет как поступить, итог. Расклад возможен при личном обращении.

    январь 23, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, в этом году вас ожидают семейные неурядицы, потеря чести или престижа. Всего вам доброго!

    январь 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга.

    Это для Вас год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не следует связывать себя какими-либо рутинными распорядками — Вы достигнете наибольшего результата, если будете свободны и раскрепощены. Другая нежелательная тенденция — напрасное распыление сил. Несмотря на многообразие Ваших дел в этом году, постарайтесь, чтобы все они были так или иначе результативны.
    В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь.

    С уважением, Светлана

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вас ждет юридическая волокита. Решение закона важное для вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2015 г.