Эзотерика

Решено

будет ли в Украине полномасштабная война?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1343641

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Они уже воюют, эта война артиллерии.Они не воют вплотную, они воюют на расстоянии.Это уже война.Война о которой вы думаете, такой не будет.По моему раскладу вышло, что они сумеют все таки договориться, найти компромисс.Ведь страдают простые невинные люди.

    январь 23, 2015 г.