Медицина

удаление кисты яичника и гормональная терапия - вопрос №134365

Здравствуйте, дорогие эксперты! С мужем очень хотим ребенка, с начала этого года планируем. Но не получается. 2 недели назад была операция по удалению эндометриодной кисты яичника и прижигание очагов эндометриоза. Теперь врачи настаивают на гормональной терапии уколы 3-6 месяцев и ребенок откладывается на неопределенный срок. Без лечения гормональной терапии беременеть не разрешают.Посоветуйте, что делать? Гормоны никогда не пила и очень ихпить не хочется!!! Еще проблема, что фолликулы часто перерастают в фоликулярные кисты.

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Обращайтесь ко мне в чат. проконсультирую.

    октябрь 27, 2011 г.