Эзотерика

Дата рожденя: 31/03/1970 Вопрос:Работы нет, семья разваливается - вот и все. а что будет, кто его знает - вопрос №1343743

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, каждый из нас должен быть готов к трудностям в жизни, ничего не посильного нам не дается.
    Вам нужно немного менять свой настрой в жизни-Вы Овен и упрямо всегда идете к цели, в материальном плане будет шанс улучшить свое положение-работу найдете в этом первом полугодии года!

    январь 23, 2015 г.