Эзотерика

Решено

можно ли дарить часы? - вопрос №1343784

Добрый день.
Сегодня услышала, что есть такая примета, если мужчина подарил женщине часы, то это к расставанию. Так ли это?
Мой, тогда еще парень, подарил мне часы. Он ходил в Турцию и привез мне оттуда подарок. Сейчас мы женаты, но как-то неспокойно теперь...
Спасибо за ваши ответы.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы правы-между любимыми не принято дарить часы.Если это уже произошло, обманите примету-отдайте парню(мужу) за часы символическую плату(как бы купите их), и не думайте об этом больше.
    Удачи!

    январь 23, 2015 г.