Эзотерика

Дата рожденя: 07/01/1966 Вопрос:Как вернуть любимого, ушел к бывшей жене с которой не жил 30 лет, мы с ним прожили 3 года, первую жену не видел 30 лет, вышла к нему на сайт, я не была против его - вопрос №1343811

общения с ней т. К. У него от него у нее взрослые дети он их не воспитывал и не общался, говорил что любит меня, а результат ушел и зареге

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не переживайте… придет важно правильно его принять…

    январь 23, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы пишите, что ушел и зарегистрировался с ней вновь, значит под старость лет осознал-понял, что натворил, но вряд ли это ему будет во благо-у бывшей жены и детей обиды в душе остались, возможно и к Вам придет с повинной головой, но после этого он Вам не нужен будет-не останется чувств после его предательства.

    Мудрости Вам!

    январь 23, 2015 г.