Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите пожалуйста к чему снятся серьги, дарит мужчина с которым когда то были отношения. Спасибо. Елена - вопрос №1343835

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Это к жениху, совсем не обязательно, что им будет опять Ваш бывший мужчина.

    январь 23, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Елена, сон в общем-то хороший.Но любой сон всегда рассматривайте в связи с текущими событиями.
    Какая основная проблема, о чем постоянно думаете.Во сне может прийти решение, подсказка, направление -как действовать.
    В вашем случае сон-определенно любовной направленности, сулит что-то неожиданное-встречу, подарок, весть.
    Всего доброго.

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Серьги вообще к подарку снятся часто, сами по себе. Ваш бывший, какой подарок он бы вам подарил, если бы вы встретились сейчас? Хороший или не очень. Думаю, что сон показывает проблему в личной жизни, на которой «вы застряли».

    Может и к жениху конечно и к встречи. Но во сне у вас была «встреча с прошлым». Что то в этом прошлом вас беспокоит, тревожит.

    январь 23, 2015 г.