Эзотерика

Дата рожденя: 19/06/1989 Вопрос:Сделала аборт, разбила машину, причём ДТП с пострадавшими, весит кредит, вчера уже в меня в бампер в припаркованную машину вьехали, ссоры с мужем, суд вытянул деньги в - вопрос №1343837

конце февраля нужно заплатить 65000 р, и конца и края не видно.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вера, у каждого свои свои черные и белые полосы в жизни.Груз внешних обстоятельств пока вам не под силу сдерживать, но влияние начинает потихоньку ослабевать.
    Наберитесь терпения, через несколько лет, от былых переживаний не останется и следа.
    Всего доброго.

    январь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы понимаете что это все в куче… тут и  негативный фон и возможно быстрое  «наказание» за аборт… и все вытекающее… это все напоминает кармическую отработку… и чем скорей ее отработаете… тем меньше будет потерь…

    январь 23, 2015 г.