Эзотерика

Решено

vip

Срывается работа... - вопрос №557534

Здравствуйте!!! Длительное время не могу устроиться на работу.Нашла сферу в какой хотела бы развиваться и строить карьеру.Прохожу успешно все этапы собеседования, а как приходит время заключать со мной договор -тишина. И так уже множество раз.В последний раз вообще позвонили поздравив, что я лучший кандидат на должность и попросили прислать им пару своих работ, выслала (работы достойные) и вот уже неделюот них тишина(((В ближайшие сроки есть  шанс официально устроиться на работу? В чём могут быть причины таких внезапных препятствий в последний момент? Заранее, Большое спасибо!
Марина-20.12.1986г.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Скорее всего причина в тяжелой крмической нагрузке, которая ставит препятствия на Вашем пути. Для более точного ответа нужно смотреть по фото в полный рост прямо.

    Таро говорят, что шанс есть устроиться на работу, но предупреждают, что будут замечены не только Ваши достоинства, но и недостатки.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    февраль 19, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Марина, добрый день.

    У вас сейчас есть потребность работать с собой, какие-то внутренние препятствия. Пока вы не решите эти ваши задачи, положительного результата не видно.

    В ближайшее время вы будете вынуждены заниматься их решением.

    Совет — не отчаиваться и сохранять настойчивость и твердость. Сейчас у вас не застой, а время самоизменения.

    Если не понимаете, куда «копать», обратитесь за помощью к специалисту.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все эти события прошлого — это случайне совпадения! Не нужно на этом зацикливаться… Вы очень настойчивый человек, всегда стремитесь и не отступаете от своего… И у вас все получится… Могу сказать еще то, что вы любите деньги а они любят вас… деньги будут всегда идти к вам легко и в нужном количестве..

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша работа от вас не уйдет. Через месяц все решится самым лучшим образом!

    Необходимо собраться, и решить этот вопрос, не раскисая!

    У вас отличный потенциал в общественной работе, и он поддается прекрасному развитию — подумайте об этом

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, у вас действительно есть потенциал, умение и желание заниматься любимым делом, и работа у вас обязательно будет, но судя по выпавшим картам вам необходимо закончить какие-то курсы в этом направлении, тем самым вы приобретете еще больший навык и опыт, а также будет дополнительным баллом к вашему резюме.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, причина — ошибка направления поиска и завышенные требования. Вы не видите того, что лежит прямо у ваших ног. Но работу найдете скоро. Удачи.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужна помощь со стороны, может замолвленное слово, а может и открытие удачи.

    февраль 19, 2013 г.

    195-й в

    Такое бывает, когда чакра успеха закрыта или деформирована. Казалось бы протяни руку и получи желаемое, да что-нибудь да помешает. Неплохо бы вам их подкорректировать, чтобы ускорить процесс. Да и все  ваше внимание сосредоточено на неудачах и вам кажется, что опять будет «облом». Не думайте о плохом, расслабьтесь, все будет хорошо. Скоро будет хорошая работа.