Эзотерика

vip

когда я продам квартиру, родж.11.11.1968 г., 0-45 - вопрос №1343883

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, удачно и выгодно сможете продать в ближайшие 1-1,5 месяца, найдется человек, что заинтересован будет вложить свои средства в Вашу недвижимость!

    январь 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, июль- август благоприятны для продажи.

    январь 23, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Татьяна, благоприятным временем для продажи жилья будет начало июля сего года, удачной вам продажи и всего самого светлого

    январь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение года. Выгодно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. В течение года вы продадите квартиру. Конечно, будут трудности, и немного не та цена. Но Вы останетесь довольны. Всего доброго.

    январь 29, 2015 г.