Эзотерика

vip

Дата рожденя: 10/12/1983 Вопрос:Здравствуйте, я хотела бы узнать, вернется ли ко мне любимый человек. - вопрос №1343986

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ксения для этого нужно его фото…

    январь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными обоих и фото. только по Вашей дате: вероятность возвращения есть, но небольшая… Видимо, был серьезный конфликт.

    январь 24, 2015 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Очень сложно отвечать без имен, с одной датой. По предварительному просмотру. Да, вернется. С Уважением.

    январь 24, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Ксения, посмотрела только по Вашему имени и Вашей дате. Ваш молодой человек вернется, он нуждается в повышенном внимании к себе.
    Всех Вам Благ!

    январь 24, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время будут сложности в плане примирения, в ваши отношения вмешиваются третьи лица. Хотя с возлюбленным еще будете видится.

    январь 25, 2015 г.