Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Елена 04.12.1991 Кимовск Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста как будет выглядеть мой будущий мч,с чем будет связана его работа? - вопрос №1344075

Дополнение автора от январь 23, 2015 г., 17:32:24

И когда я встречу его?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас молодой человек будет весьма решительным и серьёзным человеком. В обществе будет занимать не маловажное место. Обеспеченный, зрелый и уверенный в себе и своих силах. Имеет собственный источник доходов связанный с производством и продажами. Старше вас на пять лет. Светло русый. В отношении к вам будет очень заботливый и обходительный. Вас будет очень любить и чувства будут взаимными. У вас будут серьёзные отношения.

    январь 23, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ваш будущий молодой человек старше Вас на 3-5 лет, рост выше среднего, спортивная фигура, средне русые волосы, корректный в общении, образование высшее, скорее всего техническое, возможно работать будет в строительной фирме. Человек самостоятельный, серьезный. Вероятно, что  Ваше общение начнется настороженно, он будет относится к тому типу мужчин достоинства которых видны не сразу, но которые надежны и порядочны.

    Всего Вам доброго!

    январь 23, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущего мужа вы еще не встретили, не знаете его.Работа его связана будет  с управлением, т.е непростой будет мужчина.С положением, но работа связана будет не с финансами.

    январь 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. март 2015- благоприятен для начала таких отношений. В августе- возможна совместная поездка. возраст 30-35 лет. Коренастый, короткие светлые волосы. У него свой бизнес.

    январь 23, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показывают молодого человека спортивного, плечи широкие, коренастый, это явно результат физических упражнений, то есть он занимается, поддерживает себя в определённой форме.Но это не только для себя, это связано с работой.Сложно объяснить, то, что показывают, но это, как жизнь по правилам, это может быть военная служба, МЧС, полиция, когда человек действует согласно установленным правилам, дисциплинированный, обязательный, волевой, и в то же время очень мягкий, добрый, человечный.Идёт ощущение формы, то есть человек носит какую то форменную одежду.По возрасту старше Вас, хотя разница в возрасте не большая.Глаза карие, красивые, глубоко посаженные, почему то именно глаза показывают.Красивый молодой человек, хороший, с правильными жизненными ориентирами.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 23, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вашего будущего молодого человека  будут светло-русые волосы, максимум  по плечи (скорее всего будет короткая стрижка) зелёные  глаза. Рост его будет приблизительно 180 сантиметров.
    Любит ходить в  рубашках из простой материи и  джинсах. Приветливый, дружелюбный. Часто улыбается заразительно, любит шутить в тему.
    Возраст  до 32 лет. Скорее  всего это предел 28-30. Его будут звать Евгений.

    Я вижу  его офисным сотрудником. Он не работает физическим  трудом, хотя  его не стыдится. Я вижу  его работающим  с бумагами, документами в  офисе. Доход средний или  немного выше среднего.

    Встретитесь вы  максимум  через 1 — 1,5 года.

    Всех благ:)

    январь 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.Основной чертой  вашего характера является спокойствие и сдержанность чувств. Вы не много ревнивы и  подозрительны, никогда она не отпуститесь до того, чтобы устраивать скандалы, проверять молодого человека, просматривать его телефон и т.д… У вас хорошо развито чувство собственного достоинства, вы знаете себе цену. Несмотря на свой свободолюбивый и независимый характер вы способны сохранять верность  будущему супругу до конца жизни. Вы красивая, умная, свободолюбивая девушка, будете хорошей матерью и женой, у вас много увлечений и хобби, будущий муж обязательно это оценит.Любите все красивое и дорогое.Ваш будущий муж человек старше вас, темный, спортивного телосложения, занимается спортом, интересный собеседник, серьезный, заботливый, с хорошей работой, возможно он работает в органах, там имеется дисциплина и ответственность, будете за ним как за каменной стеной, знакомство в этом году.Вы будете очень красивой и гармоничной парой. Предложение руки и сердца будет в течение 1-1,5 лет от начала знакомства. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

    январь 23, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    У Вас какое-то внутреннее препятствие к замужеству… По фото: Вы уже должны быть замужем… По данным (точнее можно сказать при наличии времени рождения) у Вас возможность замужества в 2017… Если первого, того за кем Вы могли бы быть замужем Вы точно знаете, то знакомство  для замужества 2017 года скорей всего во второй половине этого года. Блондин, ближе даже к рыжему, позитивный ,2 ВО, но по проф не работает, сейчас себя ищет… Убирайте внутреннее препятствие чтобы его встретить. Подробнее на конс, обращайтесь.

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врач, хирург. Встреча состоится в конце мая этого года.

    январь 23, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышел диск «мужчина воды» — если этот диск трактовать касаемо внешности, то светлый или русый молодой человек, и я бы говорила о том, что худощавый, не крупный и не полный, рост довольно высокий. иногда у таких людей бывает прищур, хитринка во взгляде как отличительная черта.
    а встреча у меня вышла в апреле-мае.

    январь 23, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Познакомитесь вы в этом году в сентябре. Знакомство будет в людном месте.

    январь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот человек будет юристом скорее всего. Сильный. Влиятельный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по просмотру виден в Вашем окружении мужчина, в этом году многое для себя обоих сможете прояснить, отношения узаконите в следующем году!
    Вы девушка-ответственная, яркая, порядочная и отлично чувствуете сами, с кем общаться, а кого игнорировать!

    Счастья Вам!

    январь 23, 2015 г.

    Елена

    449-й в

    Леночка, по картам сейчас ваше состояние такое достаточно пресыщенное, скучающее, кавалеры есть, но все не те, не лежит к ним душа, не цепляют, не достойны вас и вы это понимаете. Ждут вас и любовные треугольники, и разочарования в мужчинах еще возможны, в общем, жизнь будет бурная и насыщенная. Но примерно через год, может чуть больше, встретите своего молодого человека. Чуть старше или ровесник, по характеру очень интересный — хитрый, авантюрист, умеет подстраиваться под людей и своего добиваться, сможет вас завлечь своей неординарностью и многогранностью. А в делах он упорный, скорее начинающий бизнесмен. Волосы темные, огненной или воздушной стихии. Но с ним надо аккуратнее, умеет людям голову дурить и получать от них, что хочет.

    январь 23, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ваш будущий молодой человек весьма статный, любит спорт, старше Вас на 6-8 лет, темно-русые волосы, немного выше Вас.
    Занят в сфере охраны правопорядка или военный. Любит и ценит дисциплину, что для Вас станет весьма приятным дополнением в его поведении.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 24, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Молодой человек имя на букву В сразу идёт. Должность менеджер, но знаете, видно что должность не низкая, ближе к управляющему, руководит многими людьми и имеет авторитет.
    Вы близки во встрече с ним. Мне идёт сезон лето. Елена, это либо этот год либо следующий.
    Парень постарше Вас на пару лет, волосы скорее тёмно-русые, глаза карие.
    Вы сейчас очень открыты для отношений. Преград нет. Хороший настрой от Вас идёт на будущее. Так держать!
    С уважением. Ева

    январь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Егшо работа будет связана с транспортом

    январь 24, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы сильная личность с сильным характером.не прощаете обмана не любите лживых людей есть критика презрения и вы не внушаемая вы смотрите на жизнь реальными глазами а не фантазиями.Дурные люди вас злит и вас больше злит измена.Вы можете быть мягким с хорошим человеком и вы не забудете если кто то вам поможет .

    Ваш мужчина будет темноволосый средный и он работает в казенном доме.Милиция юрист врач примерно так .

    январь 24, 2015 г.