Эзотерика

Решено

Сон на суженного - вопрос №1344182

Добрый вечер. Хочу у Вас спросить уважаемые. В третью Рождественскую ночь решила погадать на суженного с носком. В эту ночь мне приснился необычный сон. Я нахожусь в городе мне вроде знакомом. Но суть не в этом. Во сне я понимаю, что мне надо ехать домой. Ещё нужно купить сапоги. На улице погода тёплая, как в конце зимы, начале весны. Небо голубое, всё кругом чисто. И вот в какой то момент, я перелажу через невысокую стойку, но она широкая, не высокая. Перелезая через неё я вижу, что я как- бы села на неё, вытянув ноги. На ногах у меня сапоги — красивые, цвет коричнево — бордовые. Они на мне как влитые. Также вижу, что они не новые, но в тоже время пару раз одела их. И вот я сижу на этом возвышении смотря на эти сапоги мне кто- то говорит — Зачем тебе ещё одни сапоги, если у тебя уже есть пара.Других не надо. Проснувшись было такое чувство, что мне не надо было гадать на суженного, т.к. он уже есть или присутствует в моей жизни, т.е. я его знаю.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна!  Совершенно верно!  Ваш суженый где-то недалеко, и, возможно Вы его знаете. Но Вам предстоит выбор, так как вскоре у Вас произойдет новое знакомство, которое подарит Вам много радостей, впечатлений, и дальнейшие длительные отношения. Успехов Вам и приятных снов!

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте.  Зря не описали сам ритуал, который вы выполняли. Что то с носком, вы написали.

    И соответственно вам снятся сапоги. Т.е. у вас прошла ассоциация в подсознании. Носки-сапоги. Предметы одного рода. А дальше вам говорят — зачем тебе суженый, когда он у тебя уже есть? Или скоро будет. Это я вам перевела язык сновидения, как я понимаю.

    Если вы верите в тонкий мир. Это вещий сон с прямым толкованием. Очень возможно, вы его знаете.

    январь 23, 2015 г.