Технологии

Мне нужно создать хостинг,закинуть туда страницы и чтобы был скрипт или программа которая уже на хосте,на тех станицах которые я уже закинул,чтобы я... - вопрос №1344333

Мне нужно создать хостинг, закинуть туда страницы и чтобы был скрипт или программа которая уже на хосте, на тех станицах которые я уже закинул, чтобы я мог менять слова на этой странице и выдавало уже готовую ссылку на нее. Если поняли что хочу, сколько будет стоить и когда будет готово

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Обращайтесь ко мне в чат.

    январь 23, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте! В чат.

    январь 23, 2015 г.