Психология

Решено

Встречались с девушкой 4 года, жили вместе 3 года. Уезжала на заработки по три месяца. После второй поездки приехала и ушла от меня. Пол года назад... - вопрос №1344351

девушка ушла от меня сказав, что хочет отдохнуть от отношений. По ее словам она запуталась в них. Прошло время она не писала не звонила около 5 месяце, теперь хочет вернуться, объясняя все тем, что встречалась с парнем и поняла, какой я был хороший к ней. А она этого не замечала. И говорит, что если даже его не было, то со временем это осознала бы. Пока я не знал, что за парень то был, с поездок на заработки или по месту жительства. Занималась она с ним любовью или нет, тоже не знаю. Если все это было, то есть выходит изменяла мне во время наших отношений и потому и ушла от меня. Понял одно, что разошлись из-за того, что он был груб с ней и не такой каким она себе его представляла. Больше добавить не могу ничего, мало общался с ней. Но думаю, что это информации хватит, что бы дать мне бы хотя маленький совет по этой ситуации.Что мне делать? Начинать отношение с ней? Люблю ее до сих пор. Спасибо, что помогаете мне, буду очень благодарен.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • С моей точки зрения я бы не стал восстанавливать отношения, так как один раз вы уже остались одни значит останетесь еще раз а может и не раз.Такими способом любовь не проверяют, хотя со стороны девушки к вам ее вообще нет.А в следующий раз она снова уйдет и так же ей что то не понравится в другом и она снова к вам так и будет бегать.Хотя решать вам, только вот любовь бывает сладкою а порой и горькою.

    январь 24, 2015 г.
  • Татьяна  Зуева Санкт-Петербург - аватарка

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Владислав, а Вы уверены, что готовы к этим отношениям?
    Где гарантия, что она опять не уйдет отдохнуть от отношений к кому нибудь? 
    Подумайте, поговорите с девушкой, обговорите все.
    Решение принимать Вам, главное, чтобы оно было правильное для Вас! 
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология