Юриспруденция

Решено

взыскание долга по расписке - вопрос №134436

Дала деньги в долг по расписке ноябрь 2010г.Расписка написана от руки(Ф.И.О. дата рождения, паспортные данные, получила от Ф.И.О. сумму 50000руб под 7% в месяц сроком на 30 дней в присутствии свидетеля Ф.И.О.) до настоящего времени деньги так и не возвращены… имеются уже несколько расписок с различными сроками возврата… Должница с мая месяца скрывается… Я сама на день подписания расписки и до сих порне работаю, имею троих детей до 18-ти лет… Что мне делать??? Обратиться в мировой суд??? Какова вероятность возврата долга, если недвижимость должника уже описана??? Помогите, пожалуйста… Заранее благодарна

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обратитесь с исковым заявлением в районный суд, т.к. сумма иска больше 50 тыс.р.

    октябрь 27, 2011 г.