Религия

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос о смене религии, веры. - вопрос №1344418

Я по нации казашка. Наши традиции получили большое влияние ислама. Даже когда человек умирает читают коран. Года два назад начала ходить в церковь. Но нашлись люди, которые говорили, что это грех и я предала Бога. Так ли это? Определяется ли наша вера нашей национальной принадлежностью?
И как говорить что я мусульманка если мне не уютно в мечети, а в церкви я как дома

Вопрос задан анонимно январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Вера не определяется национальной принадлежностью. Мне известны множество случаев, когда русские, прочитав Коран, принимали ислам, и наоборот. Религия только инструмент для познания Бога, и каждый человек выбирает наиболее удобный для себя. Бог един для людей разной веры, у него 78 имён. Поэтому идите тем путём, который Вам близок.

    январь 23, 2015 г.