Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

мужчина с которым я познакомилась - это моя судьба. Он - Михаил Сахнов 23.03.1987г.р., я Мазан Татьяна - 09.08.1982г.р. - вопрос №1344451

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 56

    Катерина

    681-й в

    Доброй ночи! :)

    Перспективы хорошие. И скажу так: если Вы хотите, чтобы он стал Вашей судьбой, то он ею будет!

    Всего Вам наилучшего!

    С Уважением, Катерина! :)

    январь 23, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да он ваша судьба. Вы очень подходите друг другу на все 100%… Одинаковые приоритеты, одинаково воспринимаете данный мир.

    январь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он ваш будущий муж.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Перспективы есть. точно по фото в его сердце смотреть надо

    январь 24, 2015 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    Здравствуйте да Михаил ваша судьба, вас ждет впереди долгое и счастливое будущее. В браке будет один ребенок, девочка! Ваши отношения будут развиваться стремительно! Всех вам благ и счастья!

    январь 27, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Татьяна, ваше  сердечко  это  самый  точный прогноз. А  так можно  и  не  по судьбе  встретить  человека  и  прожить  с  ним  долго  и  счастливо.

    январь 27, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет много разногласий и недопониманий на начальном этапе Ваших отношений… но это будет ни что иное как привыкание к друг другу… естественным путем будет создана Энергетическая связь после чего Ваши отношения перейдут в более спокойный и умиротворенный режим… выяснится что меду вами очень много общего…

    январь 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, есть серьезное основание для того, что бы полагать, что это Ваш будущий муж. Подробнее могу сказать при просмотре.

    январь 27, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Нет, Татьяна, не судьба, какое время вы будете вместе, но потом разойдетесь, свою судьбу Вы встретите в начале следующего года.., с ним у Вас будет семья и 2 детей… Желаю Вам счастья!

    январь 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Интересные отношения, очень яркие и разнообразные.Но Татьяна должна быть готовой к тому что Михаил в любой момент может изменится или исчезнуть без объяснений.Он не зацикливается ни на чём и ни на ком. Его волнуют глобальные движения а не личные отношения. Удержать его можно только тем что у вам должно быть общее дело или интересы . Что бы ему всегда было о чём поговорить и чего то достигать вместе .!!! А так он парень хороший, очень чуткий и умеет считывать мысли! )))))) Романтичный и щедрый. Здесь у вас есть хорошее сходство! Будьте счастливы вместе.!

    январь 27, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас очень много общего.Вы оба энергичные, темпераментные, деятельные.Причём, Ваша энергия не иссякнет на протяжении очень долгих лет.Поэтому сексуальная сторона жизни у Вашей пары всегда будет очень яркой, очень эмоциональной, страстной.Очень много энергии будет уходить именно в эту сферу жизни.Вы оба любите яркое проявление чувств.Поэтому Вы во всём можете быть очень понятны друг другу, Ваши отношения могут быть гармоничны.Ваша пара не будет никогда скучной, у Вас всё будет на динамике.Между Вами могут, конечно быть и итальянские страсти со сценами ревности, но Михаил очень отходчивый молодой человек, он очень быстро остывает и, если был не прав, всегда готов извинится, признать свою вину.В финансовом плане у Вас может сложиться хороший тандем.У Вас через несколько лет, если сохраните отношения, может появиться совместный бизнес, который может стать вполне успешным.Поэтому перспектива к совместному будущему замечательная.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 27, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    ваша судьба он.скоро беременность будет и мальчика родите.отношения очень гармоничные семья будет отличная удачи вам.

    январь 27, 2015 г.

    Вероника Павловна

    600-й в

    Совместимость хорошая, есть взаимная симпатия, отношения серьёзные сложаться но не нужно торопить события, всему свое время, все будет со временем

    январь 27, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива хороший но семья с ним не получится.Он не настроен на долгих отношении.Но временный роман возможно.Он хороший парень он вас может поддержать в трудную минуту.Чувства к вам есть.У вас видно проблемы в жизни печали есть.Дети видно есть дочка.Финансы средный и не стабильно.Он как друг больше подходит но как муж нет.Временный роман да возможно.

    январь 27, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ваша судьба.

    январь 27, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Татьяна здравствуйте. У вас очень хорошая совместимость.  Отношения наполненные  чувствами, взаимной  заботой, вниманием и  нежностью. В перспективе финансовая  стабильность в  паре. Глубокие романтические отношения с  способностью самоотдачи и  преданности. Отношения долгие. Единственное в этом году  возможны  трения и временная холодность.Все переходящее. Любви  вам!

    январь 27, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Танюшка, на данный момент развитие общения весьма благоприятны для более серьезных отношений, будут конечно и ссоры и примирения без этого естественно не бывает, дружба будет длиться в течении трех лет

    январь 27, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. вы с ним встречаетесь и у вас всё отлично. вышло что он и есть ваша судьба.

    январь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Расклад показал, что у вас отличная совместимость с Михаилом, вы две половинки одного целого, да – он ваша судьба.  На перспективу ваших отношений с ним  вышла карта 10 КУБКОВ – она считается индикатором дома, домашнего очага и семейных отношений. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – поэтому у вас хорошая перспектива развития ваших отношений, есть большая вероятность заключения брака с Михаилом  .

    Счастья вам  !

    январь 27, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Танюшка, на данный момент развитие общения весьма благоприятны для более серьезных отношений, будут конечно и ссоры и примирения без этого естественно не бывает, дружба будет длиться в течении трех лет, по истечении возможен брак. Всего самого светлого вашему

    январь 27, 2015 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас связь кармическая — вас предки ваших родов свели для отработки жизненных уроков и зада. У вас может быть очень гармоничный союз, необходимо выстроить правильные приоритеты в паре для взаимопонимания и общения. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    январь 27, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет… даже близко не судьба… и есть куча причин почему нет отношений… они (отношения) даже не начнутся как полагается…

    январь 27, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Можно и судьбой назвать. Связь кармическая. Но любую судьбу можно сделать хорошей, а можно — кривой. Так же и кармическая связь может закончиться склоками и скандалами, а может и «жили долго и счастливо». Поэтому, несмотря на позитивные предпосылки вам обоим придется жить обычной жизнью с обычными проблемами. Как вы будете их преодолевать, это уже ваше разумение. Сверху вас свели, но дальше — сами.

    январь 27, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Да, Михаил вам действительно по судьбе. У вас очень хорошие перспективы на будущее. Много общего. У Михаила к вам очень серьёзные чувства. Есть любовь и симпатия. Как пара вы идеально подходите. У вас может получиться отличная семья.

    январь 27, 2015 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива совместной жизни есть.Семья будет крепкой и счастливой.Совместимость 100%.С уважением, Ольга Харитонова.

    январь 27, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил — человек надёжный, верный, стабильный, к вам относится с большим интересом, есть влечение.
    Впереди хорошие перспективы, но есть некие препятствия, которые будут мешать ему. Выходите с ним на серьёзный разговор, вместе вы сможете во всём разобраться.
    С уважением.

    январь 27, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Тянуть вас друг к другу будет неудержимо, никто и ничто не смогут помешать. Но вместе вы не будете. А вот быть друзьями вам очень даже показано. Оба будете получать только удовольствие от такого формата отношений.

    январь 27, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте, этим мужчиной будут встречи, и роман легкий, но он не ваш, у вас другой по судьбе мужчина
    вы такой человек который верит в судьбу, вы ждете от него каких то шагов, он считает что не в силах изменить какие либо обстоятельства, и вы так считаете, оба будете ждать от друг друга попытки сближение .
    Любви к вам, или каких то нежных чувств не вижу, он вас избегать будет и искать новые отношения.
    но сейчас возможно от него предложение встречи, но в будущем вижу что все сойдется на нет.
    он как разозлиться, или заревнует вас.
    еще у него есть какие то проблемы, которые в будущем могут превратиться  в опасность

    январь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.Да, это ваш будущий муж, в скором времени вас ожидает беременность, свадьба и счастливая семья. Поздравляю! Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 27, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Он серьезных отношений не ищет. А вы просто ну очень хотите именно судьбу найти. Причем вы методичная и все обдумываете и планы строите. а он вообще в иллюзиях и не думает на эту тему, или даже обманывать по этому поводу может...
      Но при сильном желании вы можете и замуж за него выйти...
     Что такое судьба?-творение рук человека. судьба не один человек.

    январь 27, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Романтические, приятные отношения возможны, но брака с ним не будет.

    январь 27, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Он пока еще не решил конкретно кого выбрать. Но это пока что. Если вы считаете что он вам пара, то у вас действительно возможен официальный союз. Только надо его хорошо ,, подготовить".

    Благодати вам !

    январь 27, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу у вас с  Михаилом совместного будущего, будет  совершенно другой человек у вас  и вы скоро  познакомитесь уже!

    январь 27, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны, вы по энергетике очень схожи друг с другом. Но брак маловероятен, в перспективе не просматривается.

    январь 27, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Люди, которые встречаются в вашей жизни,  все вам посланы судьбой;) А вот как вы эти шансы используете- это уже от вас зависит… Мужчина в вас заинтересован, сильное притяжение между вами на физическом уровне… Но в его мыслях пока нет планов на далекое будущее. Перспектива развития отношений есть… вот их и развивайте

    январь 27, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да он ваша судьба. ВЫ невероятно подходите друг другу. Гармония на 100%, одни взгляды и приоритеты…

    январь 27, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если честно, то-это не Ваш человек по судьбе, он младше Вас на 5 лет, не видно готовности к браку,«созреет» только к своим 30 годам для серьезных отношений!
    Совместимость между Вами сложная, подавлять будете друг друга, он-упрям, Вы-энергетически его сильней!
    У Вас идет мужчина на будущее-Земного знака зодиака, он намного старше Вас, возможно привести сравнение-будет, как отец, найдет подход к Вашим детям, значимый год для Вас в этом плане идет-следующий!

    Мудрости и терпения!

    январь 27, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, вы сейчас в сомнениях и мучаетесь мыслями ваш ли Михаил человек или нет, однако он по судьбе вам.Вы через 2,5 месяца подумаете, что беременны Татьяна и скажите об этом Михаилу, но не спешите, беременность окажется ложной на самом деле.Но тем не менее станете вместе жить, а там видно будет, пока* вам знать будущее отношений не нужно.Также у вас ожидается прибыль, даже такую не ожидали, чем вас порадует.Удачи, любви, счастья! С Уважением, Леся!

    январь 27, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Рано делать выводы...
    Он на настроен серьёзно на отношения сейчас..
    У Вас видно был брак… или были близки к этому. По судьбе идёт трое детей.
    И ещё будет замужество.
    Но это не Михаил Сахнов Ваш будущий муж.
    Подробнее с фото.
    Ева

    январь 27, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     У вас будут отношения, но в итоге вы сами от него уйдёте, потому что через некоторое время будет  очень много разногласий. У вас будет другой мужчина по судьбе.

    январь 28, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Михаил искренне хочет развития отношений с Вами, перспектива создания семьи его радует, поэтому все шансы на счастливое совместное будущее у Вас обоих есть.
    Немаловажный аспект — Михаил любит детей и будет очень хорошим отцом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!
    По картам Михаил еще думает о женщине, я думаю, что с прошлого, с которой были отношения длительные, он грустит о том, что не сложилось, хотя думает, что при определенных обстоятельствах могло бы и возобновиться общения, а может и отношения.
    Есть увлеченность Вами, но он не остановился в выборе партнера пока, обращает внимание и на других женщин. Любви нет, хотя чувства могут иметь развитие.
    На год, у меня падает тайна в отношениях, и соперница.
    Но, есть вероятность, что пройдете трудности и с этим человеком будет семья, но развитие отношений медленное и не без проблем, придется запастись терпением.
    Всех Благ Вам.

    январь 28, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Да, Татьяна,  если смотреть с точки зрения кармической астрологии, то в каком-то смысле он — ваша «судьба». Ваша встреча уже изначально была заложена в программу жизни (натальную карту) каждого из вас. О кармичности в отношениях говорят и расположенные в соединениях Лунные узлы и Лилит в гороскопах — показатели долгов из прошлых жизней. На деле это ощущается как сильнейшая тяга друг к другу, мощный внутренний магнит, приклеивающий людей. А также ощущение рока и неизбежности. На физическом уровне у вас хорошая сексуальная совместимость. Плохо то, что никогда эта самая Лилит не давала счастья. Одну лишь патологическую зависимость (физическую, энергетическую), соблазн, искушения, иллюзии в ожиданиях и… невозможность оторваться. Со временем, когда люди, «перегорев» в подобных отношениях, начинают судить о них более трезво и объективно, выясняется, что и счастья особого не было, и достоинств, которыми изначально наделял этого человека — тоже нет.
    Быть или не быть вместе — решать только вам самим. В любом случае провести вместе определенный период жизни вам предстоит. Главное, чтобы слишком не затянуло в этот омут. Говорить вам, что «да, это Судьба, и он на всю жизнь...» — думаю, неэтично. Это значит ставить приговор и лишать человека возможности идти дальше — к новым отношениям, более светлым, счастливым и легким. Такая возможность у вас также есть. Поэтому желаю Вам удачи, терпения и правильного выбора!

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависит от многих факторов, но он не ваша судьба.

    январь 28, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Притяжение между Вами довольно сильное, есть интерес со стороны Михаила, но пока  серьёзных планов он не строит! Вам Татьяна, самое главное не торопить события, так как с Вашей стороны идёт нежелание ждать, хочется опоры и поддержки, самое главное сейчас отпустить события, чтобы они произошли естественно, сами собой! Проявите терпение, всё сложится! Удачи Вам и благополучия!

    январь 28, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Это мужчина, который будет важным источником перемен В Вашей жизни. Это не рядовое знакомство, а вариант к которому следует отнестись внимательно. Хорошие перспективы на долгую и счастливую жизнь.
    Удачи Вам!

    январь 28, 2015 г.

    Елена Самировна

    501-й в

    вы очень красивая, ммолодая девушка! стройная, с вьющимися тёмными волосами! у вас толпы поклонников! ваш муж будет пытаться возобновить отношения с вами. но ваша судьба, действительно мужчина с именем Михаил. в скором времени вы построите отношения, но через какое то время прекратите общение.не на долго. в итоге, судьба вас сведёт снова и это на всегда. семья, дом, любовь. более подробная информация в чате бесплатно.

    январь 28, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.

    Каждый человек, с которым Вас сводит судьба, послан судьбой. Для Вас и Михаила важно поддержание равновесия в отношениях с другими. Круг интересов — семья, дружба, любовь, брак, совместное творчество, ответственность за других. Вы оба умеете делиться своей радостью и разделять радость друг друга, умеете не только брать, но и отдавать. Оба стремитесь сделать жизнь приятнее и красивее.

    Вам нужно выяснить, чего Вы ждете от Михаила и от себя, определить свои намерения в отношении Михаила. Я могу помочь Вам в этом, а также примирить индивидуализм Вашего лидерского начала с длительными глубокими отношениями. Ваше стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на себя, кармический урок — быть лидером, доминировать, быть во всем на первом месте — может привести к напряжению в личных отношениях. Вы методичны — Михаил неорганизован. Оба испытываете трудности в отношении долговременных целей, таких как длительные отношения. Вам придется быть музой и вдохновительницей спутника жизни. Желаю успеха на этом пути!

    С уважением, Светлана

    январь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте.У Вас будет постепенное улучшение отношений, появление через определенное время ещё более сильных чувств.У Вас много интересов совмесных.Он  Вам не равнодушен, у него светлые, искренние к Вам чувства.У него в планах построить серьезные, гармоничные отношения с Вами.

    январь 28, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Нет, к сожалению совместного будущего нет. У вас замужество будет в 16 году.
    Удачи

    январь 28, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Чтоб определить судьба или нет нужен просмотр по фото, и за 5 мин не посмотришь, по датам союз не плохой может сложится.

    январь 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Все встречи записаны в книге судеб. — Это судьба. Перспективы есть.

    январь 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Татьяна, в Вашей жизни идут перемены, с Михаилом-плодотворный период, позитивные изменения. Теперь все ваши планы нужно воплотить в реальной жизни. Все зависит только от Вас. По раскладу этот мужчина вышел Вам будущим мужем.
    Всех Вам Благ!

    январь 28, 2015 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    На сегодняшний день между вами теплые чувства выпадают, есть энергия страсти, даже если она и не находит физический выход. Вы готовы работать над отношениями, он открыт для того же, у вас чувства и готовность быть ему веной, и с его стороны чувства на сердце. Вы видите в нем достойного мужчину для серьезных отношений, и он в вас видит привлекательную женщину. Чего не хватает — ясности: куда это все ведет. Интересно, что в Михаиле вы видите более мудрого и опытного партнера. В целом, на будущее выпадают хорошие карты. Но вот не женат ли он? Очень подозрительные карты с его стороны выпадают, которые показывают либо недоверие к вам в будущем, либо влияние его официальных обязательств на отношения с вами. Это те отношения, когда важно не расставаться физически друг с другом надолго. Эти отношения поддерживаются смехом, общим переживанием радости, и легкостью. Высока вероятность, что сами отношения не будут развиваться в том темпе, в котором хотите вы. И тогда вы можете заинтересоваться другим мужчиной. Но даже в таком варианте вспоминать об отношениях с Михаилом будете с теплотой, потому что Михаил яркий мужчина. Но порой немного эгоистичный.

    январь 28, 2015 г.

    Merlin

    618-й в

    У вас будет другой мужчина…

    январь 28, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    С этим человеком вполне можно выстроить хорошие отношения, но это не настоящая любовь, тем не менее быть вместе можно и даже есть шансы на длительные отношения.

    январь 30, 2015 г.